На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигранты требуют ...
  • С С
    Святая простота: прибежали откуда-то и начинают строить халифат, немало не беспокоясь, что есть коренные жители. А зн...Мигранты требуют ...
  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...

Силуанов cообщил, как поднимут зарплату врачам и учителям в 2020 году

Первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов сообщил, что в будущем году зарплату поднимут врачам, учителям и другим бюджетникам. Рост зарплат бюджетников составит в 2020 году семь процентов.

Силуанов отметил, что в настоящее время врач должен получить и получает в среднем две средние зарплаты по региону, учитель должен получать по средней зарплате. По его словам, такие пропорции заложены в бюджете.

Глава Минфина объяснил, как составлен бюджет, чтобы инфляционный налог не съедал зарплату, пенсию, сбережения россиян. "Рост зарплаты бюджетников на следующий год составит 7%, а рост инфляции по прогнозам на следующий год мы предполагаем на уровне от 3 до 4%", - сказал Силуанов.

Вице-премьер заверил, что экономика будет развиваться, появятся новые рабочие места, и будут расти зарплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх